Чемпионат Ленинградской области по футболу-2015

В хорошем настроении ушли на летние каникулы подготовительные команды футбольного клуба «Гатчина», участники Первенства Ленинградской области по футболу, одержав на минувшей неделе четыре победы на двоих в четырех играх.
Во вторник коллективы 2003 и 2004 г.р. с одинаковым сетом 1-0 переиграли выборгский «Фаворит», а в пятницу, принимая кингисеппский «Фосфорит», старшие праздновали успех со счетом 3-2, а младшие 4-1.
В соревновании мужских команд продолжает идти победной поступью гатчинский «Эликорт». На этот раз поверженной оказалась кировская «Нева» 4-0. В первом тайме ошибкой обороны гостей воспользовался Игорь Каминский, а во втором Дмитрий Горяев сотворил свой очередной хет-трик в течение всего восьми минут.
Футбольный клуб «Гатчина» гостил в Кингисеппе, где, к сожалению, не смог разжиться очками, уступив 1-3. Единственный мяч в составе гатчинцев на счету Захара Тарасенко.
С крупной победы начала выступление в Первенстве области среди команд ветеранов «Ижора». Гостя в Отрадном, гатчинцы забили в ворота хозяев три безответных мяча, два из которых на счету Олега Сальникова, еще один-Дмитрия Горяева.
В Кубке области успехи гатчинских коллективов оказались несколько скромнее. Из четырех коллективов в следующую стадию соревнований вышла лишь команда футбольного клуба «Гатчина» 2001-02 г.р., в дополнительное время переигравшая на выезде кировскую футбольную ДЮСШ.

9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.