Пенсионеры выявили лучших в игре в городки

спартакиада пенсионеров2

21 сентября IV Спартакиада пенсионеров Гатчины завершилась соревнованиями по городошному спорту, которые прошли на спортивной площадке школы № 11.

По результатам выбивания трех фигур были определены сильнейшие спортсмены в личном и командном зачетах.

Победителями среди мужчин стали: 1 место – Вилье Остонен («Форту-на»), 2 место – Владимир Радаев («Сильвия-ветераны»), 3 место – Юрий Карпенко («Сильвия-ветераны»).

Среди женщин лучшие результаты показали: 1 место – Руфина Кульматицкая («Фортуна»), 2 место – Ангелина Татарина («Сильвия-ветераны»), 3 место – Наталья Миронова («Торпеда»).

В командном первенстве по городошному спорту места распределились следующим образом: 1 место – «Сильвия-ветераны» (96 очков), 2 место – «Торпеда» (60 очков), 3 место – «Фортуна» (50 очков), 4 место – «Университет третьего возраста» (42 очка), 5 место – «Мадрид» (42 очка), 6 место – «Маяк» (18 очков), 7 место – «Арена» (9 очков).

В результате команда «Сильвия-ветераны» четвертый раз подряд стала победителем Спартакиады пенсионеров. Второе место занял «Университет третьего возраста», бронзовыми призерами стали участники из команды «Торпеда».