Гатчинская синхронистка Колесниченко взяла золото Универсиады

Синхронистки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина выиграли золотую медаль на Универсиаде в Казани!

В итоге команда России по синхронному плаванию набрала 195,160 баллов. Второе место у Японии -  184,610, третье - у Италии (177,450 балла).

Напомним, что в сборную России гатчинка Светлана Колесниченко включена в основной состав дуэта с конца 2012 года. В конце мая она выиграл золото Кубка Европы по синхронному плаванию в соревновании дуэтов (Италия).

Светлана Колесниченко выпускница спортивно-оздоровительной школы «Киви» (Гатчина)

По материалам электронных СМИ

В копилке Ленинградской области первая золотая медаль на Универсиаде в Казани.
16:15 15.07.2013 Gatchina24.Ru - Гатчина
8 июля спортсменка из Ленинградской области Светлана Колесниченко выиграла золотую медаль на соревнованиях по синхронному плаванию на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
21:40 12.07.2013 Lugacity.Ru - Луга
02:28 12.07.2013 Lugacity.Ru - Луга
Спортсменка по синхронному плаванию из города Гатчины Светлана Колесниченко завоевала «золото» в соревнованиях по синхронному плаванию в дуэте.
01:57 12.07.2013 Газета Вести - ЛенОбласть
Плавчиха Светлана Колесниченко из города Гатчины завоевала «золото» в соревнованиях по синхронному плаванью в дуэте со спортсменкой из столицы Светланой Ромашиной.
00:55 11.07.2013 Lugacity.Ru - Луга
00:11 11.07.2013 Газета Ладога - Кировск
17:11 09.07.2013 Gatchina24.Ru - Гатчина
Спортсменка по синхронному плаванию из города  Гатчины Светлана Колесниченко завоевала «золото» в соревнованиях по синхронному плаванию в дуэте.
16:49 09.07.2013 Администрация ЛенОбласти - ЛенОбласть
00:10 09.07.2013 Gatchina24.Ru - Гатчина
Беседы о пожарной безопасности - Газета Лужская правда Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лужского района еженедельно проводят профилактические рейды по предупреждению пожаров в жилом секторе.