МБУ «Центр творчества юных» Объявляет набор на 2017/18 год
НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Театры и театральные студии
1 | Образцовый самодеятельный коллектив Театр костюма «КАТЮША» Руководитель — Заслуженный работник культуры РФ Иванова Людмила Михайловна | с 7 лет |
2 | Театральная студия «СКАЗКА» Руководитель — Александрова Виктория Николаевна | с 4 лет и школьники |
3 | Детско-юношеская « ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ» Руководитель — Соколов Борис Николаевич
| с 7 лет |
Вокал
1 | Образцовый самодеятельный коллектив Вокальная студия Руководитель Боякова Елена Давыдовна | с 7 до10 лет |
2 | Народный самодеятельный коллектив Ансамбль русской песни «ГОРНИЦА» Руководитель — Заслуженный работник культуры РФ Павлов Владимир Алексеевич | женщины с 18 до 50лет
мужчины с 18лет без возрастных ограничений |
3.
| Студия по вокалу « VOCALISSIMO — BELISSIMO » Руководитель — Рочева Наталья Александровна | с 7 лет |
Хореография
1 | Народный самодеятельный коллектив Ансамбль бального танца «ЖЕМЧУЖИНА» Руководители — Квачёв Евгений Юрьевич, Квачёва Ирина Викторовна | с 6 лет и старше |
2 | Студия индийского танца «САРАСВАТИ» Руководитель — Яценко Татьяна Станиславовна | мальчики и девочки с 5 лет |
3 | Хореографическая студия «КОППЕЛИЯ» Руководитель — Добродей Ирина Васильевна | мальчики с 6 лет |
Изобразительное искусство, прикладное творчество, народные ремёсла
1 | Студия ручного ткачества и войлоковаляния «НАДЕНЬКА»
Руководитель — Солодкая Антонина Николаевна | с 8 лет
|
2 | Студия художественной росписи по ткани «ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ» Руководитель — Смирнова Наталья Сергеевна | с 6 лет |
Раннее творческое развитие
1 | Студия интеллектуального развития «ТЕРЕМОК» Руководитель — Соколова Галина Владимировна | с 3 до 5-развив. занятия с 5 до 7-подг. к школе |
Любительские объединения
1 | Военно-патриотический клуб «ОТЧИЙ КРАЙ» и группы «ПОЧЁТНОГО КАРАУЛА» Руководитель — Жилин Владимир Михайлович | с 10 лет
|
НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Раннее развитие и подготовка к школе
1 | Детская студия «ПОЧЕМУЧКА» руководит. — Сергейчук Елена Михайловна, музыкальный руководитель Соколова Галина Владимировна | с 2до 5 лет |
2 | «ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ; КОРРЕКЦИЯ РЕЧИ» Руководитель/логопед — дефектолог — Воронина Татьяна Анатольевна | с 5до7 лет |
3 | Группы «ОБУЧЕНИЕ ЧТЕНИЮ И МАТЕМАТИКЕ» Руководитель — Бурик Юлия Васильевна | с 3до7 лет
|
4 | Группы «ЗВЁЗДНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ» (английский, немецкий языки) Руководитель — Максимова Анна Николаевна | с 4 до 6 лет и старше |
5 | Студия эстетического развития «ЧУДО-ОСТРОВ» (вокал, хореография) Руководитель — Боякова Елена Давыдовна | с 3 до 6 лет
|
Вокал
1 | Студия раннего музыкального развития «КОЛОКОЛЬЧИК» Руководитель — Соловьёва Ангелина Владимировна | с 1,5до 4лет
|
2 | Дошкольная хоровая студия «ГАРМОНИЯ» Руководитель — Заслуженный работник культуры РФ Роганова Ирина Вячеславовна | с 4до 7 лет |
3 | Группы «СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ» Руководитель — Степанова Любовь Алексеевна | с 5 и старше |
Хореография
1 | Образцовый самодеятельный коллектив Студия танца «РИТМИКС» (танцы и фитнес для детей и взрослых) Руководители — Белоградова Ирина Александровна, Иванов Василий Александрович | с 2,5 до 55 лет справки по т.8(812)3098868 т. 9214050936 |
2 | Хореографическая студия «КОППЕЛИЯ» (подготовительная группа) Руководитель — Добродей Ирина Васильевна | с 6 лет |
3 | Студия брейк-данса «ФАНАТЫ ФАНКА» (подготовительная группа) Руководитель — Кухарь Фёдор Васильевич | с 6 лет |
Изобразительное искусство, прикладное творчество, народные ремёсла
1 | Группы «ОСНОВЫ ИЗО» Руководитель — Корельская Ольга Васильевна | с 3 лет и взрослые |
2 | Образцовая самодеятельная Студия декоративно-прикладного творчества «РУКОДЕЛЬНИЦА» (подготовительная группа)- Руководитель — Еремеева Людмила Александровна | с 5 лет и взрослые
|
3 | Народная самодеятельная студия «БИСЕРНАЯ МАСТЕРСКАЯ» (подготовительная группа) — Руководитель — Рослякова Ольга Валентиновна | с 8лет и взрослые |
4 | Группы обучения рисованию «ЛИНИЯ» Руководитель — Кройтор Ирина Ивановна | с 8 лет и взрослые |
5 | Студия росписи по дереву «ЯРУШКО» Руководитель — Корелова Вероника Витальевна | с 7 лет и взрослые |
8 | Студия моделизма «МИНИМИР» Руководитель — Щербина Олег Сергеевич | с 6 лет |
Цирковое искусство
1 | Цирковая студия «РАДУГА» (подготовительная группа) — Руководитель — Провоторова Наталья Сергеевна | с 5 лет |
Театр костюма
1 | Образцовый самодеятельный коллектив Театр костюма «КАТЮША» «ШКОЛА ГРАЦИИ» — (подиумный шаг, сценическое движение, актёрское мастерство, уроки этикета) Руководитель — Смирнова Анна Владимировна | с 7 лет и старше |
Инструментальное творчество
1 | Студия классической гитары «ФЛАЖОЛЕТ» — Руководитель — Кабрин Александр Владимирович | с 7 лет |
«День открытых дверей» 8 сентября 2017 г. в 18.00 час.
Справки и запись по т. 2-22-16 (вахта), т.9-50-29(методический кабинет)