В бассейне ПИЯФ

… 6 мая прошло Первенство Гатчины по плаванию на дистанции 100 м комплексным плаванием, сообщает сайт Комитета по физической культуре и спорту. Старт стал заключительным в серии суперкубка Гатчины (в декабре спортсмены плыли 50 м в/ст, в феврале 100 м по выбору).

Победители и призеры определялись в 10 возрастных группах. Лучшие результаты Первенства принадлежат Дарье Некрасовой – 1.08,11 и Егору Марченко -1.02,49.

На дистанции, демонстрирующей умения быстро плавать всеми способами, победы одержали: Мария Белова, Варвара Веремеенко, Ксения Гончарова, Александра Гречина, Юлия Калистратова (все спортсмены СОШ «Киви»).

А также: Даниил Некрасов, Денис Топский, Диана Иоффе, Егор Смирнов, Дарья Некрасова, Всеволод Макеев, Максим Колесник, Дмитрий Андреев, Егор Марченко (все спортсмены Гатчинской ДЮСШ №2), Дмитрий Захаров (ОАО «218 АРЗ»), Григорий Котов, Игорь Печенкин (ФОК «Арена).

Обладателями суперкубка Гатчины сезона 2014-2015 стали Дарья Некрасова и Максим Колесник. Победителями суперкубка Гатчины «Мастерс» по итогам 3 дистанций среди спортсменов 25 лет и старше стали Юлия Калистратова и Дмитрий Захаров.

Николай Кокорин

Спектр-Гатчина, № 18 от 13 мая 2015 г.

9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.