Весенний Чемпионат Гатчины по мини-футболу-2015

Чрезвычайно упорными получились матчи Весеннего Чемпионата Гатчины по мини-футболу, прошедшие в минувший уик-энд. Из 22 игр в 14 победитель либо не был выявлен, либо преимущество одной из команд составило один-два мяча.
Три из четырех поединков в Суперлиге закончились минимальными победами. Едва не потерял первые очки «Эликорт», наткнувшийся на упорное сопротивление «Кальматрона». Победа со счетом 4-3 далась лидеру очень нелегко. «Титаник» проявил свой крепкий спортивный характер в игре с «Союзом», но все же уступил 1-2. «Красноселы» во встрече со своими географическими соседями из коллектива «Виллози», за пять минут до конца уступали 4-6, но сумели переломить ход игры и не только отыгрались, но и вырвали победу 7-6.
В турнире ветеранов такой же чудесный «камбэк» удался «Сиворицам». В поединке с «Союзом» команде Александра Литвинова удалось в последние две минуты отыграть отставание в два мяча и за 7 секунд до финальной сирены забить победный гол.

Дисквалификации:
Понкратьев А. «Сиверский»-1 игра (условно)
Сутягин А. «Олимпия»-1 игра+1 игра (условно)
Гуцкало Б. «Виллозское СП»-1 игра+1 игра (условно)
Берегов В. «Виллозское СП»-1 игра+1 игра (условно)
Губанов А. «Тайцы»-1 игра
Карипов А. «Рома»-1 игра

После двухнедельных «каникул», вновь вступили в борьбу за награды Весеннего Чемпионата Гатчины по мини-футболу команды Суперлиги.
20:12 14.04.2015 Федерация футбола Гатчина - Гатчина
Чрезвычайно упорными получились матчи Весеннего Чемпионата Гатчины по мини-футболу, прошедшие в минувший уик-энд.
Первенство Ленинградской области по шахматам. Мальчики , девочки до 13, до 11, до 9 лет пройдет на б/о "Мечта" с 20 по 25 апреля - Шахматная федерация    Соревнования по шахматам проводятся   с 20  апреля   (день приезда) по 25 апреля   2024 г. на базе отдыха «Мечта» (п.Будогощь, Ленинградской области).